Итоги Общего отчетного собрания СФР в форме совместной аудио-видеоконференции

Итоги Общего отчетного собрания СФР в форме совместной аудио-видеоконференции
24 марта 2016 г. состоялось Общее отчетное собрание членов НП «Сообщество финансистов России» в форме совместной аудио-видеоконференции с использованием телекоммуникационной инфраструктуры Федерального казначейства и его территориальных органов.

В аудио - видеоконференции приняли участие члены НП «СФР»: руководители финансовых органов субъектов РФ, муниципальных образований и руководители управлений (отделений) Федерального казначейства. По экспертной оценке участниками мероприятия стали 580 человек из них 168 членов Сообщества.

Спикерами конференции выступили:
  • Алексей Михайлович Лавров - заместитель Министра финансов России;
  • Лариса Александровна Ерошкина – директор Департамента межбюджетных отношений Минфина России;
  • Станислав Евгеньевич Прокофьев - заместитель Руководителя Федерального казначейства;
  • Андрей Сергеевич Кизимов - заместитель директора Департамента налоговой и таможенной политики;
  • Светлана Викторовна Сивец - заместитель директора Департамента бюджетной методологии Минфина России.

Также был заслушаны отчеты Председателя Совета НП «СФР» Надежды Сергеевны Максимовой о работе НП «СФР» за 2015 год и задачах на 2016 год, финансовый отчет главного бухгалтера Николая Ивановича Коломийца за 2015 год и смета на 2016 год, информация генерального директора Лидии Ивановны Прокофьевой об утверждении новой редакции Устава НП «СФР» и подведении итогов третьего Всероссийского конкурса «Финансовый старт» на звание «Лучший в профессии» в номинации «Лучший молодой финансист».

Ознакомиться с отчетами, новой редакцией Устава НП «СФР» и итогами конкурса «Финансовый старт» Вы можете в разделе «Материалы».

Посмотреть фотоотчет собрания можно в «Фотогалерее».




30 марта 2016