Коллеги из Управления финансов заполярного Нарьян-Мара присоединились к команде Союза Финансистов России!

Коллеги из Управления финансов заполярного Нарьян-Мара присоединились к команде Союза Финансистов России!
Приятно отметить, что Союз расширяется: в апреле в его состав вступило Управление финансов Администрации МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар».

Город Нарьян-Мар является административным и культурным центром Ненецкого автономного округа, в переводе с ненецкого языка "Няръяна мард" означает Красный город.

Рабочий поселок получил статус города в 1935 году. Нарьян-Мар меняется на глазах и превращается в современный, передовой и красивый нефтегазовый оплот. Сегодня Нарьян-Мар является столицей одного из крупнейших нефтедобывающих регионов России.

Основу экономики города и округа составляет нефтедобывающая, нефтеперерабатывающая и газовая промышленность. Кроме того, Нарьян-Мар является крупным торговым портом. Большое значение для экономики имеет геологоразведка тундровых и шельфовых месторождений.

Управление финансов является структурным подразделением Администрации муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар". Свою историю начинает с 25.12.1987 года. Сегодня в штате Управления 14 человек. Все сотрудники высококвалифицированные, обладающие опытом и профессиональными знаниями специалисты. Один специалист работает в Управлении более 27 лет, 5 сотрудников более 10 лет.

Возглавляет Управление финансов Администрации муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар" Захарова Марина Анатольевна. Подробнее о работе Управления можно найти на сайте Администрации города.
16 апреля 2024