Уважаемые коллеги! Рады сообщить о том, что в состав Союза Финансистов России вошел Комитет по Финансам Мэрии города Магадана. Добро пожаловать в команду профессионалов!

Уважаемые коллеги! Рады сообщить о том, что в состав Союза Финансистов России вошел Комитет по Финансам Мэрии города Магадана. Добро пожаловать в команду профессионалов!
Уважаемые коллеги!

Рады сообщить о том, что в состав Союза Финансистов России вошел Комитет по Финансам Мэрии города Магадана. Добро пожаловать в команду профессионалов!


Магадан – форпост России, единственный город-порт на Северо-Востоке нашей страны с круглогодичной навигацией, это самый молодой областной центр Дальнего Востока и Дальневосточного федерального округа. Статус города присвоен ему в 1939 году. За свою историю он стал крупным административным, промышленным, научным и культурным центром Дальневосточного региона, сохранив свою неповторимость и твердый характер.

Социально-экономический потенциал Магадана является важнейшим элементом областной экономики. В столице Колымы сосредоточен административно-управленческий аппарат субъекта Федерации и Особой экономической зоны. В соответствии с Федеральным законом № 104-ФЗ от 31.05.1999 года проект «Особая экономическая зона – город Магадан» обеспечивает привлечение инвестиций крупных отечественных и зарубежных компаний для поддержания экономической стабильности, роста объемов производства и доходов как его участников, так и региона в целом.

Комитет по финансам г. Магадана осуществляет проведение единой финансово-бюджетной и налоговой политики в городе и координирует деятельность в этой сфере отраслевых и территориальных органов.

Приветствуем коллег в составе Союза Финансистов России!
13 февраля 2024