Председатель СФР Н. С. Максимова поздравляет с Днем финансиста!

Председатель СФР Н. С. Максимова поздравляет с Днем финансиста!

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас и ваши коллективы с профессиональным праздником-Днем финансиста!
Дата празднования была выбрана в связи с тем, что 8 сентября (по старому стилю) 1802 года император Александр I своим высочайшим манифестом образовал в России Министерство финансов.
Вот уже 10 лет мы отмечаем профессиональный праздник, поздравляя финансистов разного уровня управления, которых отличают высокий профессионализм, ответственность и компетентность, способность решать самые сложные задачи, легко ориентируясь в тонкостях бюджетного и налогового законодательства.
Более 18 лет назад был создан Союз финансистов России, который успешно работает, благодаря вашей сплоченности, умению на основе опыта и анализа подготавливать предложения по развитию межбюджетных отношений , совершенствованию действующего бюджетного и налогового законодательства, а также работать на перспективу по развития финансовой системы, укреплению экономики страны, повышению уровня жизни наших граждан.
Надеюсь, что финансовое братство, которое сложилось за долгие годы, помогает вам преодолевать трудные моменты, которых немало на пути финансиста.
Желаю вам доброго здоровья, мира, благополучия, душевной гармонии и финансовой устойчивости на долгие, долгие годы.

Председатель Союза Финансистов России,

заместитель председателя Комитета ГД по бюджету и налогам

Н.С. Максимова

6 сентября 2021