Поздравление с Международным женским днем

Поздравление с Международным женским днем
Уважаемые коллеги!
Милые женщины!

Вот и снова наступила весна! И снова наши сердца в ожидании счастья, добрых и светлых перемен и конечно праздника любимого и радостного - Международного женского дня 8 марта.
В этот день мы, женщины принимаем поздравления, мы в центре внимания, нам дарят подарки и говорят нежные слова.

Позвольте и мне от всей души поздравить вас с этим праздником и пожелать, чтобы мы оставались в центре внимания не только 8 марта, но и весь год. Ведь главная функция женщины - быть хранительницей семейного очага, растить и воспитывать детей, создавать вокруг себя уют и покой, и при этом выглядеть очаровательной и привлекательной. Но нам с вами выпала и такая важная задача - как поддерживать и развивать финансовую систему страны, активно принимать участие в формировании законодательной базы бюджетной и налоговой политики, решать ежедневно массу вопросов по успешному исполнению принятых бюджетов и обязательств, а главное - по поиску путей увеличения доходов.
И мы все совмещаем и успешно выполняем!

В преддверии праздника желаю Вам доброго здоровья, никогда не унывать, успехов и удачи в профессиональной деятельности, мужества и терпения, весеннего настроения, душевной гармонии, достатка и благополучия вам и вашим родным и близким на долгие, долгие годы!

С праздником!
Н.С. Максимова
6 марта 2020