Поздравляем с 8 марта!

Поздравляем с 8 марта!
Дорогие женщины - финансисты!

От всей души поздравляю вас с самым светлым, наполненным нежностью и любовью, прекрасным весенним праздником - Международным женским днем 8 марта!

Тепло и доброта женского сердца - самые важные и необходимые условия счастливой жизни каждого человека, одинаково нужные взрослым и детям. От женщин сегодня во многом зависит будет ли наша страна стабильной и процветающей, сохранится ли мир и порядок, будут ли счастливы, здоровы и образованны наши дети и внуки.

Известно, что женщины - финансисты, это особая категория. В напряженном ритме современной жизни они успевают делать карьеру, воспитывать детей, проявлять высокий профессионализм, выдержку, настойчивость и инициативу для успешной реализации принятого бюджета на 2019-2021 годы, а также идти в ногу со временем, успевая за всеми новациями в налоговом и бюджетном законодательстве. И при этом оставаться нежными, красивыми, обаятельными и интересными.

Искренне желаю всем женщинам - финансистам крепкого здоровья, прекрасного настроения, семейного благополучия!

Пусть рядом всегда будут те, кто искренне разделит Вашу радость, на кого можно положиться в трудную минуту, кто поможет сохранить душевное спокойствие, обрести любовь и счастье. Пусть Вас всегда окружает любовь родных, близких и друзей.

С праздником!



Н.С. Максимова
Председатель Совета Союза Финансистов России,
Заместитель председателя Комитета ГД по бюджету и налогам


7 марта 2019