Поздравляем с Новым 2018 годом!

Поздравляем с Новым 2018 годом!
Уважаемые коллеги!

Примите мои самые теплые и сердечные поздравления с Новым 2018 годом!

2017 год уходит, он был непростым для финансовой системы России, но трудности, с которыми мы столкнулись, сплотили нас, побудили открыть новые резервы наших возможностей для движения вперед.

Мне хотелось бы выразить признательность и благодарность финансистам всех уровней за их выдержку и способность не терять силу духа в любой ситуации. Известно, что финансисты наделены такими качествами как-ответственность и дисциплинированность, дружелюбие и надёжность, верность и отзывчивость, целеустремленность и трудолюбие. Именно эти качества помогают нам преодолевать и решать возникающие проблемы.

Наступает Новый год и пусть этот волшебный праздник наполнит ваши жизни уверенностью в завтрашнем дне, благополучием и новыми знакомствами. Пусть на протяжении всех 365 дней года Желтой собаки вам сопутствует удача во всех делах, а в жизни будет много прекрасных и интересных событий. Пусть укрепляется и расширяется наше партнерство в рамках Союза Финансистов России, развивается взаимная поддержка, помощь и понимание.

Желаю успехов и положительных результатов в работе, финансовой независимости, доброго здоровья, семейного благополучия и счастья!

Председатель Совета СФР, Заместитель Председателя Комитета ГД РФ по бюджету и налогам

Н.С.Максимова



25 декабря 2017