Предложение Председателя секции «Финансисты муниципальных образований» В.Н. Богданцева по перспективам работы секции

Предложение Председателя секции «Финансисты муниципальных образований» В.Н. Богданцева по перспективам работы секции
На заседании секции «Финансисты муниципальных образований», которая состоялась в Москве 5 октября 2017 г. выступил Председатель секции «Финансисты муниципальных образований», начальник Финансового управления Администрации города Орска Богданцев В.Н., который представил две презентации, с предложениями дальнейших перспектив работы секции «Финансисты муниципальных образований».

Известно, что на протяжении многих лет муниципальные образования обмениваются рабочей информацией по вопросам практического применения бюджетного, налогового законодательства, контроля и учета, межбюджетных отношений в текущей работе.

Для более эффективной работы в этом направлении, Богданцев Владимир Николаевич предлагает создать информационный портал (сайт), на котором в режиме онлайн муниципальные образования смогут обмениваться имеющейся информацией а также практическим опытом в решении повседневных вопросов.

В ближайшее время будет организована работа по обсуждению функционирования сайта, о чем вы будете дополнительно проинформированы.
12 октября 2017