Поздравляем с Днем Финансиста!

Поздравляем с Днем Финансиста!
Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю Вас и Ваши коллективы с Днем Финансиста!

Сегодня в российской финансовой системе формируются новые бюджетные отношения, главной задачей которых становится создание эффективных и ориентированных на качественные результаты механизмов управления во всех сферах экономики.

И здесь, как никогда пригодятся такие качества, присущие финансистам, как высокий профессионализм, компетентность, ответственность и порядочность. Бесспорно финансы - основа экономики, от успешного функционирования финансовой системы зависит благополучие всей страны. Невозможно переоценить вклад финансистов в решение как перспективных задач развития государства, так и повседневных, текущих, но не менее значимых для общества.

Пусть Ваша работа, направленная на развитие и укрепление финансовой системы России, сделают ее надежной и устойчивой от всех финансовых кризисов и потрясений.

Пусть укрепляется и расширяется наше партнерство в рамках Союза Финансистов России, развивается взаимная поддержка, помощь и понимание.

Пусть удача сопутствует во всех делах, а в жизни будет много прекрасных и интересных событий. Желаю успехов и положительных результатов в работе, удачи и финансовой независимости, доброго здоровья, семейного благополучия и счастья!

Председатель Совета СФР, Заместитель Председателя Комитета ГД РФ по бюджету и налогам

Н.С.Максимова



7 сентября 2017