НП "СФР" объявляет о проведении IV Всероссийского конкурса "Финансовый старт"

НП "СФР" объявляет о проведении IV Всероссийского конкурса "Финансовый старт"
В соответствии с решением Общего отчетного собрания членов НП «Сообщество финансистов России», состоявшегося 24.01.2016 г. в Москве (протокол № 1, пункт 16), Совет НП «Сообщество финансистов России» объявляет о проведении Четвертого Всероссийского Конкурса «Финансовый старт» (далее Конкурс) на звание «Лучший в профессии в номинации "Лучший молодой финансист».

Советом НП "Сообщество финансистов России" рекомендована в качестве основной темы для конкурсного отбора работ: «Подходы построения сбалансированной бюджетной политики на 2017-2019 годы» на примере субъекта Российской Федерации или муниципального образования, в котором работает участник Конкурса.

Также Советом было отмечено, что первый этап Конкурса включает в себя отбор конкурсантов субъектами РФ и муниципальными образованиями и представление материалов в соответствии с приложением № 1 к Положению о проведении Всероссийского Конкурса «Финансовый старт» до 15 ноября текущего года в Комиссию по проведению Конкурса.

Второй этап заключается в рассмотрении Комиссией представленных материалов и подведении итогов до 15 декабря текущего года.

Особенно будут высоко оцениваться работы предложения, которых могут быть применены на практике или уже применяются в текущей деятельности.

Уважаемые коллеги, в случае заинтересованности в данном вопросе, просьба представлять работы на бумажных носителях и в электронном виде.

Представленные работы не должны превышать 10 страниц машинописного текста, шрифт - Times New Roman14, через 1,5 интервала, оформлены в редакторе Word.


Председатель Совета НП "СФР", депутат Государственной Думы

Н.С.Максимова



29 сентября 2016